今天是
编号:201210150844261190您的来信:
来信内容:

关于庆丰村要求支持修建新水塔问题

来 信 人:村民
来信日期:2013-11-15
处理情况:

经镇农业办牵头,庆丰村新饮用水塔已修建。

处理单位:岭北镇党代表工作室
处理时间:2013-11-25
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号