今天是
编号:201408140941334474您的来信:
来信内容:

爱人赖雪英,在大队民办教师,因工作出色,抽到县搞路线教育,又安排到客路镇综合厂当副厂长。30岁左右经人介绍与我结婚,到附企业工作。现爱人有65岁,想申请离任村干部待遇。

来 信 人:黄成
来信日期:2014-08-14
处理情况:

根据你本人所提供的工作经历,不符合村级离任村干部申请资格,如有疑问请你亲自到遂城镇政府组织办咨询。组织办联系电话6542396.

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-08-14
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号