今天是
编号:201404010304244121您的来信:
来信内容:

本人是抗美援朝退伍军人,因在外购买的房屋已旧破损,加上年岁数已大,想搬回原居住地归老,遭到本村部分人阻止干涉,请镇政府给予帮助解决。

来 信 人:苏东
来信日期:2014-04-01
处理情况:

根据你的情况,有些特殊性,要等到村集体土地到年限分地,再分地。

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-04-08
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号