今天是
编号:201403071142522380您的来信:
来信内容:

我一直不在村里住,现在才知道离任村干部登记,是否还可以填表上报?

来 信 人:陈旺
来信日期:2014-03-07
处理情况:

离任村干部登记可以填,但要到下一批才一起报送,因为今年这批刚报去,资料已经上报。离任村干部登记每年申报一次。

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-03-10
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号