今天是
编号:201403041101349146您的来信:
来信内容:

我于1952年至1964年,在廉江县横山镇当村干部,现迁回到遂溪射马村,在遂溪县没有当过干部,我应该在哪里登记离任村干部资料。

来 信 人:龚康来
来信日期:2014-03-04
处理情况:

根据你的情况,我镇也帮你问过上级,你应该到到廉江(即是到当村干部的地方)写申请登记离任村干部资料。

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-03-10
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号