今天是
编号:201402201128118301您的来信:
来信内容:

土地被老板强迫买掉以及阻塞水道使土地没法耕种引发损失,请政府从中调解。

来 信 人:叶景华
来信日期:2014-02-20
处理情况:

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-03-10
处理状态: 处理中
处理情况:

处理单位:遂城镇党代表工作室
处理时间:2014-03-10
处理状态: 处理完
遂溪县委党代表联络工作办公室 © 版权所有
技术支持:遂溪县信息管理办公室
地址:遂溪县中山路133号